V1lat: «Я сейчас совершенно не получаю удовольствия от просмотра и комментирования Доты. Нам надо патч»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай порассуждал о том, что зрителям, равно как и самим профессиональным игрокам, уже наскучил нынешний патч, из-за чего страдают рейтинги трансляций.

Вчера в послематчевом интервью Пуппей сказал, что играть конечно прикольно, но даже ему надоело. Все слишком затянулось в этом патче.

Ну если даже Клементу поднадоело, то о чем еще может быть речь? Действительно народу становится скучно. Не буду врать и я сейчас совершенно не получаю удовольствия от просмотра и комментирования доты (но у меня хоть есть КСГО и классический спорт, чтобы переключиться и соскучиться по доте), но такие желания, судя по рейтингам трансляций есть не у всех.

И Team Secret и VP с Navi и даже Just Error на выходных смотрят меньше, чем месяц назад и даже, чем 2 недели назад. И дело не в командах, а в игре. Нам надо патч, и то бегом.

Ну и в конце то концов, конец месяца. Новый герой? ВОЛЬВО?

Более месяца назад разработчики Dota 2 поделились с сообществом своим планами ни ближайшее будущее. Valve пообещали выпустить одного нового героя уже в конце ноября.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me