Adekvat об Elephant: «Потенциал команды раскрыт даже не на 50%»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими мыслями о победе Китай, China, CN Elephant на китайском LAN-турнире China Dota2 Pro Cup Season 2. В гранд-финале Elephant со счетом 3:0 разгромила коллектив Китай, China, CN Team Aster.

Это должно было произойти. Спустя полтора месяца с первой официальной игры и 25 сыгранных серий (15-10, 60% WR) "Слоники" берут свой первый кубок!

Наверное, только сейчас можно было убедиться в силе этого состава. При этом потенциал команды раскрыт даже не на 50%, при последних победах не всегда стабилен Yang и иногда выпадает новичок RedPanda. Зато Maybe&fy отлично сыгрались с Eurus, да и Xz в этом плей-офф показал себя инициативным драфтером. Под конец уже стали расширять пул героев, fy на Arce, саппорт слардар 4/5 позиции, пробовали меняться ролями fy и RedPanda - в будущем мы обязательно увидим в деле еще и безумные идеи этой пятерки, которые не сработали на старте этой команды.

China Dota2 Pro Cup Season 2 проходил с 14 по 29 ноября. Финальная часть турнира состоялась в Шанхае. Общий призовой фонд чемпионата составил $91 тысячу. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!