Kyle о mudgolems: «Хотите бренд? Покажите, что вы надежная инвестиция, а не стак из паба»

Аналитик и бывший профессиональный игрок США, United States, US Kyle «Kyle» Freedman прокомментировал уход Сербия, Serbia, RS Duško "BoraNija" Boranijaševic из состава Весь мир, World mudgolems, вспомнив, что двумя неделями ранее команда искала себе организацию.

«Почему команды в Dota 2 испытывают трудности с поиском организации». 13 дней спустя мидер уходит или его кикают (кому какое дело?). До начала DPC остается еще больше месяца. Сейчас не 2012 год. Хотите бренд? Покажите, что вы надежная инвестиция для бизнеса, а не стак из паба.

Кайл также рассказал о том, что менеджмент клубов редко делает замены в составах на тир-1 сцене – как правило, инициатива исходит от самих игроков:

Тир-1 игроки имеют практически полный контроль над составом. Единственные изменения, исходящие от организации, которые я могу припомнить, – это когда NiP кикнула SoNNeikO (плохое решение) и то, что сейчас делает T1 (длинная серия плохих решений).

Напомним, что mudgolems финишировала групповой этап EPIC League Season 2 на последней строчке турнирной таблицы и вместе с Швеция, Sweden, SE Alliance попала в нижнюю сетку плей-офф второго дивизиона лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com