Где живет N0tail? Журналисты BBC побывали в особняке капитана OG в Португалии

Журналисты британского агентства новостей BBC посетили особняк Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein с 17 спальнями. Дом находится в Лиссабоне, столице Португалии; на его покупку и обустройство капитан Весь мир, World OG потратил 1.8 миллиона евро.

В небольшом интервью N0tail рассказал, как киберспортивные соревнования влияют на его ментальное состояние:

У киберспорта есть огромная темная сторона. Я говорю о ментальном напряжении. Есть также групповой аспект, который усиливает его еще больше. Из-за этого вы можете чувствовать себя ужасно. Временами мне было грустно, грусть – мой враг номер один, и она продолжает говорить мне: «Привет». Но, с другой стороны, когда у моей команды все получается, я забываю о грусти, мне становится весело. Мое состояние перетекает из одной крайности в другую.

Двукратный чемпион The International также заявил о том, что пока не планирует завершать свою карьеру профессионального игрока:

Сколько мне еще осталось? Думаю, я поиграю еще несколько лет. Я был молод, а сейчас повзрослел. Но я все еще не ощущаю себя старым, чувствую себя так, будто мне снова 20, и мы только начали [играть]. Может, я не лучший игрок с точки зрения механического скилла, но, черт, я знаю, как сделать, чтоб это работало.

Сюжет был снят в декабре прошлого года. На тот момент в доме датчанина также проживали и тренировались его тиммейты Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng и Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru