Керри Team Empire о Chappie: «Это его заслуга, что мы играем в первом дивизионе»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Empire Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов прокомментировал поражение от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ, рассказал о настрое коллектива на будущие матчи, а также объяснил, какой вклад в команду вносит тренер Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко.

О настрое команды

Настрой в команде нормальный. Поражение в матче против NAVI не было обидным. Игру против Live to Win могли выиграть, но сыграли плохо. Тем не менее шансы попасть на мейджор еще есть, поэтому мы не расстраиваемся. Будем тренироваться и выкладываться в следующих матчах.

О матче против Natus Vincere

Все были настроены побеждать. На первой карте мы старались, но в некоторых драках они просто лучше сыграли. Нас ловили по карте, убивали. На старте второй карты мы допустили ошибки, которые нельзя совершать против такого соперника как NAVI. Они просто нас задавили. 

О Chappie

Chappie много привносит в игру нашей команды, с другой стороны — с ним сложно в общении. К нему нужен свой подход. Но он очень много делает для команды. Это его заслуга, что мы играем в первом дивизионе. [...] За моральную составляющую он не отвечает. В этом плане он не самый лучший помощник. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru