Sh4dowehhh: «Возможно, Dendi отпугивает игроков своим видом, потому что о нем сложилось противоречивое мнение»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своим мнением о партнерстве киберспортивной организации Gambit Esports и футбольного клуба «Монако», высказался о составе Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit, а также прокомментировал неудачи Бразилия, Brazil, BR B8 Esports и оценил текущую форму керри Россия, Russia, RU HellRaisers.

О партнерстве Gambit Esports и ФК «Монако»

Ты думаешь, что цифра там $100-200 тыс.? Для футбольного клуба эти деньги просто копейки, они футболистам платят в разы больше. Но мне почему-то кажется, что эта история намного проще. Может, платят там [организации Gambit Esports — прим. ред.] тысяч 30-40 в месяц максимум. Это мое предположение. <...>

Это больше тема престижа. У Gambit до этого была спонсором букмекерская контора, у которой не совсем хорошая репутация в СНГ. Сейчас появился коллаб с «Монако», что добавляет им престижа. Это больше история имиджевая. Некоторые организации, например HellRaisers, делают такие истории с Mazda или Toyota. Сказать, что эти автомобильные бренды дают много денег, — это неправда. Это история на будущее, когда к организациям придут дорогие рекламодатели, а они им скажут, что у них спонсор Mazda, Toyota или Lamborghini.

О составе AS Monaco Gambit

Там есть AfterLife, он его знает. А есть dream', с которым они никогда не пересекались, по сути. Вряд ли они даже друзья в Steam. Это люди, которые просто друг друга знают по никнеймам. No[o]ne вряд ли мечтал играть с dream' всю свою жизнь, если откровенно говорить. То же самое саппорты: есть SoNNeikO, есть Immersion, который не отбивает желания с ним играть. Он всегда хорошо нажимал кнопки, ездил уже на LAN. При определенной атмосфере может выдать идеальную игру. В общем, Вованчика там ничто не держит.

О B8 Esports

Какие-то непонятные вещи происходят. Игроки понимают — нам нужно что-то делать, у нас есть преимущество, нужно забирать вышки. А иногда и делать ничего не нужно, но они не понимают, что есть истина. У них нет такого человека, который наставит их на единственное верное решение в игре. Поэтому у них суматоха, которая приводит к поражению.

Парни, которые стараются и могут что-то показать, найдут решение получше. Они либо сами соберут команду, либо могут подождать лучшего варианта. Возможно, Dendi их реально отпугивает своим видом, потому что о нем со стороны сложилось противоречивое мнение.

Он действительно старательный — и команду собрал, и все в ней делает, но все равно не хватает многих вещей.

О Cooman

В официалочках у него похуже получается, чем в пабликах. Какие-то странные вещи происходят в официалках. Например, мискликает таланты, делает странные айтембилды. Если он играет на Morphling, вероятность того, что он начнет перекачиваться в ловкость и умрет, крайне велика. Это сложно объяснить, но, может, у команды на тренировках что-то не получается, состояние немного подавленное, так и получаются мисклики какие-то. Все от команды зависит.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru