ILTW: «Дота — это отличная игра, просто шедевральная»

Известный российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов поделился своим мнением о таком предмете в Dota 2, как Battle Fury, а также высказался об анонсе анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона» по вселенной Dota 2.

О Battle Fury

Меня сейчас можно взять в команду, и я на любом коре с Battle Fury выиграю игру. Любую абсолютно, мне кажется. Мне кажется, мне даже не нужен хороший старт. Я прям так хорошо начал понимать, что делать, когда сыграл 30 игр подряд на героях с Battle Fury.

Об аниме по Доте

[Ты играешь по 10-15 каток каждый день, потому что до сих пор кайфуешь от игры или потому что это часть твоей работы? Как вы, профессионалы, терпите это токсичное комьюнити?] Да, мне нравится играть в Dota 2. Мне очень нравится играть в Dota 2. Я очень сильно люблю Dota 2. На самом деле, тут в токсичном комьюнити можно найти много чего хорошего. Не все так плохо, как кажется. "Дота" — это отличная игра, просто шедевральная. Особенно когда Гейб Ньюэлл еще выпускает Netflix Original DOTA: Dragon's Blood — это вообще просто фантастика.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru