Fnatic поднялась на первое место азиатской DPC-лиги

Весь мир, World Fnatic возглавила турнирную таблицу первого дивизиона Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии по результатам пятой игровой недели лиги. Коллектив Филиппины, Philippines, PH Neon Esports сместился на вторую строчку. Замыкает тройку лидеров по-прежнему состав Филиппины, Philippines, PH TNC Predator. Филиппинская команда Филиппины, Philippines, PH Vice Esports уже гарантированно не попадет на мейджор и не сохранит за собой слот в первом дивизионе.

Во втором дивизионе лиги первое место занимает Филиппины, Philippines, PH Omega Esports – в следующем сезоне DPC команда будет выступать в первом дивизионе.

В каждом дивизионе лиги соревнование проходит в формате Round Robin. По итогам сезона две самые слабые команды из верхнего дивизиона и два сильнейших участника нижнего дивизиона поменяются местами. Три лучшие команды из ЮВА попадут на мейджор. Общий призовой фонд лиги составляет 280 тысяч долларов США: из них $205 тыс. будет разыграно в первом дивизионе и $75 тыс. – во втором. Участники 1-го дивизиона также поделят 1150 очков Dota Pro Circuit.

Турнирная таблица 1-го дивизиона

Турнирная таблица 2-го дивизиона


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net