V1lat: «Кто связывает последний состав Cyber Legacy и XactJlepbI? Совпадение?»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай на своем канале в Telegram высказался о скандале с исключением Израиль, Israel, IL Идана «MagicaL» Варданяна из микса Весь мир, World XactJlepbI. Волочай намекнул, что Варданян мог быть замешан в организации подставных матчей, еще когда он выступал за Cyber Legacy.

А помните я както писал про то, что есть инфа о договорных матчах в исполнении Cyber Legacy?

Так вот была у меня инфа, что менеджмент или приближенные к этому клубу организовывали договорняки. Но я не смог сложить два и два и понять, а кто именно им помогал из состава. Я пообщался с их тренером, с некоторыми игроками причем они сами вышли на меня, и так и не смог докопаться до истины.

Сам факт договорняков был доказан, а вот кто их организовывал и кто внутри команды сливал - осталось под вопросом.

И вот проходит пару месяцев. И у игроков команды Хастлеры возникает подозрение, что они участвуют в договорняках. То есть кто-то их организовывает, оформляет денежные потоки, а кто-то внутри «делает нужный результат. И команда выходит на публику с заявлением что они подозревают, что что-то у них в составе не чисто.

А знаете что, а точнее кто связывает последний состав Кибер Легаси и Хастлеров???

Совпадение?

P.S. Хастлеры могли спустить на тормозах и кикнуть его. Но сделали заявление и попросили расследовать вопрос. Рискуя потерять гарантированый слот на квалификацию к Инту! Сильно.

Комиссия по киберспортивной этике (ESIC) занялась расследованием матча между XactJlepbI и Россия, Russia, RU Imperial Pro Gaming во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

Верите в то, что MagicaL замешан в 322?