Sh4dowehhh: «NAVI повезло, что они не вышли в плей-офф. Они смогут размяться в групповой стадии»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своим мнением о выходе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в групповой этап мейджора в Сингапуре, оценил шансы Россия, Russia, RU Virtus.pro на предстоящем чемпионате, а также выделил фаворитов ONE Esports Singapore Major 2021.

О NAVI

Мне кажется, NAVI повезло, что они не вышли в плей-офф. Они смогут размяться в групповой стадии и въехать в колею. Для их команды это явно плюс.

О Virtus.pro

Virtus.pro должны неплохо себя показать на мейджоре. В принципе, весь турик будет проходить в отеле. Получается, они туда приедут, смогут за пару дней притереться к компьютерам. Я так понял, что до сих пор неизвестно, будут ли кабинки на стадионе. Возможно, весь ивент пройдет прямо в отеле. В любом случае, это довольно комфортная зона, поэтому у Virtus.pro может все получиться на этом турнире. <...>

Я думаю, у Virtus.pro есть шанс победить на мейджоре. Они могут дойти до финала с какими-то Team Secret. Эти команды играют хорошо, они скримятся друг с другом и будут это делать на турнире. Поэтому все новые фишечки у них будут первыми.

О китайских командах

Кажется, что между собой китайцы играют средненько, но это только между собой. Самая лучшая из этих команд Invictus Gaming просто всех уничтожает в регионе, а на турнир она приедет с хорошей практикой, поскольку до этого играла против сильных соперников. В этот момент остальные команды начнут чувствовать — здесь у парней идеальный замес, здесь у них крутая позиционка. И коллективы начинают подстраиваться под их игру. За счет этого Китай и выезжал на мейджорах».

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru