Cooman: «Если бы мы заслуживали, то всех бы уже переехали и вышли бы в первый дивизион»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев рассказал в интервью Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко об атмосфере в коллективе, а также прокомментировал результат выступления своей команды в Dota Pro CircuitHR не прошла в первый дивизион лиги.

Об атмосфере в команде

В этой команде нет таких людей, которые вечно спорят, у которых какой-то негатив бывает. Все спокойные, адекватные, ничего лишнего нет. Тем более со всеми, кроме Никиты [young G], я уже давно знаком, играли вместе. Знаю их характеры, они — мой. Мы все в хороших отношениях были — с lil me alone, с Ромой [Resolut1on] особенно. И Никита тоже спокойный. Не по теме у нас споров, негатива не бывает, поэтому спокойно все. Знаем, к чему идем, знаем, что сейчас тяжело, но этот путь надо пройти. Собственно, все проходим этот путь, не ссорясь.

Мы всегда спокойно разбираем игры. Нам еще Макс — наш тренер — сильно помогает, очень крутой чувак. Он тоже эту атмосферу держит, с ним очень комфортно.

О первом дивизионе DPC

Там не самые сильные команды играют. Если бы мы заслуживали, то всех бы уже переехали и вышли бы [в первый дивизион]. Значит, есть над чем работать. Значит, есть с кем соревноваться и тут.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru