Miposhka: «Много моментов, где нам не хватает какого-то фокуса и концентрации»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Winstrike Team в групповом этапе EPIC League Season 3.

О победе над Winstrike Team

По очевидным причинам мы играли неслаженно, где-то допускали ошибки. На третьей карте был момент, когда я закрываю Джаггернаута, а его Рубик просто выкидывает [из Kinetic Field]. Тролль его вообще не бил, а нажал ультимейт и побежал за Думом. Много моментов, где не хватает какого-то фокуса и концентрации. Да и пики были не самые лучшие.

О проблемах на проигранной первой карте

Я не сказал бы, что все было под контролем. У нас получалось доджить соперников, мы, в основном, находили драки, которые нам нужны. Но получилось так, что у нас был такой драфт, что нет ни станов, ни сэйвов, ни контринициации нормальной. А у них был Doom. Мы все время пытались убить его до ультимейта, но это было очень сложно в виду отсутствия станов. Он всегда успевал нажать Дум в Фантомку, а у нас Фантомка – единственный кор.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru