Создатель Dota 2 Wiki покинул проект

Создатель и главный модератор Dota 2 Wiki, размещенной на портале Gamepedia, сообщил о своем уходе из проекта по личным причинам. Он работал над наполнением и обновлением базы знаний почти десять лет.

Привет, я Lemoncake — главный администратор Dota 2 Gamepedia. Последние девять лет я постоянно обновлял базу с большой помощью Bu3nyy и других ребят. Но я сам не играю в Dota 2 уже много лет, и у меня просто нет времени продолжать этим заниматься. Итак, я ухожу на пенсию. К счастью, в последние годы за обновлениями игровой механики следит Bu3nyy, в то время как я больше занимался внутриигровыми ивентами, серией The International и другими событиями. Когда я уйду, скорее всего, полностью прекратится обновление базы по косметическим предметам. Страницы для таких событий, как ''Лабиринт Аганима'', больше не будут создаваться. По крайней мере, мной.

Lemoncake добавил, что Bu3nyy продолжит обновлять раздел Dota 2 Wiki об обновлениях, однако остальные ветви, скорее всего, останутся в том виде, в котором они существуют на портале в данный момент.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru