KingR о переходе в Dota Team: «Трудно отказаться было»

Участник микса Россия, Russia, RU Dota Team Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин рассказал в послематчевом интервью о том, как он попал в команду Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, а также прокомментировал победу над Украина, Ukraine, UA Team Unique в групповом этапе третьего сезона EPIC League.

О том, как попал в Dota Team

Мне RAMZES666 написал: «Пойдешь в тиму?». Я такой: «Ну погнали, че». Трудно отказаться было, скажем так. Мы пару КВшек поиграли до этого. Вчера поиграли.

О первой карте серии против Team Unique

В первой игре мы как-то... Ничего не делали по игре, прямо вообще. Просто АФКшили. Потом обсудили как и что надо делать, и исправили ситуацию во второй и третьей игре, то есть какие-то мувы начали делать. У нас в первой игре было два сейв суппорта, и как-то мы не раздуплились к первой игре. Потом раскликались.

О третьей карте серии против Team Unique

Она была не очень простая. У Beastmaster была очень тяжелая линия, у нас из дизейблов на Storm Spirit и Weaver — только Beastmaster. То есть у нас нормальных станов нет, таких прямо [чтобы] надежных. До Blink Dagger было тяжело что-то по карте делать. <...> Как Black King Bar появились – мы только от Beastmaster могли играть. У Storm Spirit Orchid Malevolence был, нам надо было как-то прикрывать друг друга. Мы выфармливали Luna, она вышла большой и победила нам игру.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!