Y0nd: «Да кто меня позовет в команду? В СНГ "четверок" миллион»

Популярный русскоязычный стример Dota 2 Россия, Russia, RU Глеб «y0nd» Важнов объяснил зрителям своей трансляции, почему ему сложно найти подходящую команду на профессиональной сцене Dota 2.

Да кто позовет? В СНГ "четверок" миллион, ребят. Есть еще такие тимы, где-то кому-то нравлюсь. Это же еще обычно панибратство, когда из-за того, что ты конфликтанул в пабе с одним каким-то человеком, который в команде занимает 1/5 команды, и он потом говорит: "Нет, этот клоун мне сказал в пабе, что у меня руки из жопы растут, значит, я не буду с ним играть". И таких примеров очень много. Или, например: "У меня есть чел, с которым я с четвертого класса играю в игру, вот он начал в Dota 2, у него 4 тыс. MMR, он вообще перспективный игрок, давайте возьмем его". Ну, типа такого. Или там: "Из NoTechies ушел игрок, давайте его возьмем, он же ищет команду". Такое вот происходит очень часто, иногда мне не нравится, чтобы были в одной тиме. Я вот сел поиграл пару дней, понял, мне сказали, мол, не подходишь, мы ищем другого игрока, неважно. И это не с Dendi, если что. Это не к Dendi вопрос был.

Ты форсишь челов пикнуть тебе то, что ты хочешь, тебе пикают то, чем ты не играешь. Ты играешь средне или не очень здорово в каких-то моментах, и по этому делают вывод. Героев-сигнатурок просто не хотят пикать, потому что мы с ними не играем, хотя я форшу. И зачастую за один день люди делают вывод, что с тобой играть невыносимо, потому что ты такой-то. Или наоборот — мне что-то не нравится, не подходит, и все. И таких примеров очень много.

Ранее Важнов рассказал, как бустеры калибруют аккаунты в Dota 2 до 7-9 тысяч рейтинга. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru