LighTofHeaveN о Prosti Esli: «В этой команде уровень показывает только Daxak. Остальные четверо — это шок-контент»

Аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов оценил выступление микса Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина в групповом этапе третьего сезона EPIC League. Команда попала во второй дивизион лиги.

Первый человек, которого из этой команды будут кикать — это Альберт eine Гараев. Все драки начинаются с того, что он выходит вперед, ловит на себя контроль и команда стабильно играет 4v5. <…>

Я считаю, что Daxak вообще из этой команды нужно бежать. <…> Этой команде ничего не светит. В этой команде будут замены. Они не имеют никакого будущего в таком составе. Никогда. На месте Daxak я бы просто убежал в любую другую организацию. <…> По факту в этой команде уровень показывает только Daxak. Остальные четверо — это шок-контент.

Микс Россия, Russia, RU Prosti Esli был сформирован 1 марта этого года. Напомним, что Daxak находился в инактиве с апреля прошлого года, когда он ушел из Ninjas in Pyjamas9pasha не выступал на про-сцене с сентября 2020-го года (его последней командой была Украина, Ukraine, UA Natus Vincere).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Daxak — самый сильный игрок в Prosti Esli?