Bafik: «У каждого бывают черные и белые полосы. Поддерживайте игроков, ведь многие этого достойны»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров призвал зрителей терпимее относиться к неудачам профессиональных игроков. Бафадаров добавил, что у каждого человека бывают свои черные и белые полосы, и многие киберспортсмены достойны поддержки фанатов.

Поговорили с velheor после их попадания в закрытую квалификацию DPC Season 2 в СНГ. Это важно. Это жизнь, боль и переживания игроков. Посмотрите и подумайте, когда в следующий раз вы будете писать гадости или, например, говорить их в эфире.

Это очень важная тема. "По ту сторону экрана" сидят живые люди, со своими проблемами и заботами, это не роботы и им не плевать (бывают исключения). За каждым игроком история, у каждого своя судьба, у каждого бывают черные и белые полосы. Поддерживайте, ведь многие этого достойны.

Участник микса Россия, Russia, RU WhyTry  Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин в интервью Бафадарову прокомментировал победу своей команды в первой открытой квалификации ко второму сезону DPC, а также оценил свою нынешнюю форму и высказался о тиммейтах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com