Sh4dowehhh о мейджоре: «Мне кажется, NAVI из группы не выйдут»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев сделал прогноз на предстоящий мейджор в Сингапуре, который пройдет с 27 марта по 4 апреля. Алексеев считает, что Россия, Russia, RU Virtus.pro может дойти до гранд-финала турнира.

За VP будет интересно понаблюдать. Пора молодым ребяткам уже доказывать, что они могут играть на LAN. Тем более они уже в плей-офф, то есть это уже не последнее место. У нас обычно новые команды приезжают [на турниры] и занимают последние места. А тут уже разрыв шаблона, так и до топ-1 недалеко. <...>

Я думаю, мейджор выиграют или Team Secret, или Virtus.pro. Скорее даже Secret. VP выйдет в финал, но там проиграет. Или хотя бы в топ-3 залетит.

Если смотреть на группу NAVI, мне кажется, они из нее не выйдут. Не в обиду. Тем более туда еще попадет две команды из Wild Card.

Алексеев также прокомментировал дизбанд команды Россия, Russia, RU Prosti Esli:

В команде [Prosti Esli] есть Daxak и есть Lorenof. Эти два кора что-то могут в плане скилла. Daxak неплохо фармит, а Lorenof, конечно, залетал в последней официалке под вышку тир-4, но он не так плохо нажимает кнопки. И 9pasha был на офлейне, и eine, который c VP.P доходил до финала Pushka League. Ростер был неплох. Единственный, кто выделялся, — illusion, который никогда ничего не показывал.

Неудивительно, что тимка распалась. Зная Daxak по стримам и отзывам его бывших тиммейтов, с ним тяжело общаться. Он хорошо нажимает кнопки, но я не знаю, что у него в башке. Он по-своему преподносит информацию. С ним тяжело общаться и спорить как с личностью. Даже когда у него была тима в Gambit, там было не все так просто. Очень тяжело встать с ним на одну волну и к чему-то вместе прийти.

Для него дизбанд — неплохой выбор. Его смотрит на стримах по пять тыс. человек. Он лутает бабосик. Да, ранее он выходил с NiP на мейджор, но даже это его не замотивировало. Он сейчас, наверное, поиграл [в Prosti Esli] и понял, почему в падлу было играть — время тратится, а лавэха не фармится.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Выйдет ли NAVI из группы?