NAVI начала сотрудничать с фондом помощи животным

Киберспортивная организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere объявила о сотрудничестве с благотворительным фондом Happy Paw, чья основная деятельность основывается на помощи животным из приютов. Директор по маркетингу клуба Украина, Ukraine, UA Александр «nervo-» Павленко так прокомментировал этот анонс:

У NAVI огромная фан-база, которая стремительно растёт с каждым днём. Наша ответственность — воспитывать своих болельщиков на личных примерах.

Сегодня мы начинаем сотрудничество с фондом Happy Paw, помогающим животным из приютов найти новый дом. Ранее мы уже выпустили коллекцию мерча для домашних животных, часть дохода от продаж которой пошла на благотворительность.

В рамках коллаборации с Happy Paw мы проведём несколько интересных активностей, а также вы больше узнаете о домашних питомцах игроков NAVI. Следите за апдейтами.

Фонд Happy Paw был основан в 2012 году. Среди его проектов — ежемесячная помощь более чем 20 приютам по всей Украине, опека животных на расстоянии, информационные кампании с целью популяризации пристройства собак и котов из приютов и многие другие. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg