NAVI выступит на мейджоре в Сингапуре с двумя заменами

Участники команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко и Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко пропустят предстоящий мейджор в Сингапуре – оба киберспортсмена сдали положительный тест на коронавирус.

Таким образом, на ONE Esports Singapore Major 2021 команда выступит с двумя стендинами: вместо Iceberg на турнир поедет Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев, а ALWAYSWANNAFLY заменит тренер коллектива Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко.

На вопрос о том, как игроки распределят между собой роли, менеджер NAVI Украина, Ukraine, UA Сергей «AnahRoniX» Быковский ответил, что «как пойдет», не исключая возможности того, что Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини будет выступать на центральной линии.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Состав NAVI

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей
  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg

Выйдут ли NAVI из группы в таком составе?