Sh4dowehhh: «Сейчас RAMZES666 нужно показывать, что он хорошо играет»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев порассуждал о том, почему Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выбрали именно Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в качестве своего стендина, а также высказался о распределении ролей в коллективе и перспективах команды на предстоящем чемпионате.

Проблема в том, что NAVI нельзя звать игроков из первого дивизиона DPC 2021. Так бы они могли взять Solo. <...> Зачем им звать young G [у него действует контракт с NAVI]? В моем понимании, GeneRaL на Beastmaster или на Pangolier сделает в сто раз больше. Тот же RAMZES666 в хорошей форме — он не будет выделяться в худшую сторону, быстро словит вайб NAVI и подстроится. Сейчас ему нужно показывать, что он хорошо играет. Он без команды, приезжает на мейджор. Хорошо себя покажет — команды подумают: "Может, нам взять к себе свободного агента RAMZES666?".

Непонятно, кто будет играть у NAVI на миде — GeneRaL или RAMZES666. Может, они будут постоянно меняться ролями. В любом случае NAVI будет тяжело занять высокое место на турнире. Все зависит от героев, которых они наиграют. Если GeneRaL придет на мид на Alchemist и будит впуливать Aghanim's Scepter первым слотом V-Tune на Gyrocopter, играющем через молнии и Sange and Yasha, то такие катки можно заканчивать. Все можно перевернуть в свою сторону.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru