Объявлено расписание матчей Wild Card на ONE Esports Singapore Major 2021

Организаторы первого в этом сезоне мейджора по Dota 2 опубликовали полное расписание матчей первой стадии чемпионата (Wild Card), которая пройдет по системе Round Robin: каждая команда сыграет с каждой в формате bo2.

Первые игры стартуют в эту субботу в 5 утра по московскому времени. В соревновании примут участие  Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit, Швеция, Sweden, SE Team Liquid, Весь мир, World Nigma, Весь мир, World T1, Китай, China, CN PSG.LGD и Китай, China, CN Vici Gaming. Два сильнейших участника Wild Card пройдут в групповой этап.

27 марта (-5 для МСК)

28 марта (-5 для МСК)

Групповой этап также пройдет по системе Round Robin bo2 (1 группа на 8 команд). Два сильнейших коллектива группового этапа попадут в верхнюю сетку плей-офф, а команды, которые займут места с 3 по 6 в турнирной таблице, сыграют в лузерах.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com