Kuku пропустит мейджор в Сингапуре из-за проблем со здоровьем

Еще одна команда выступит на предстоящем мейджоре в Сингапуре не в полном составе: игрок азиатского клуба Весь мир, World T1, Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad, пропустит чемпионат из-за проблем со здоровьем (в официальном заявлении не указано никаких подробностей).

Вместо Kuku на турнире сыграет Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don. Корейский киберспортсмен представлял эту организацию с августа 2019-го по июль 2020-го года. Напомним, что T1 заняла третье место в рамках Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии и прошла в стадию Wild Card мейджора.

Вчера Весь мир, World Nigma сообщила о вынужденной замене в своем ростере. Ранее участник североамериканского коллектива США, United States, US Quincy Crew США, United States, US Arif "MSS" Anwar сдал положительный тест на COVID-19. Филиппинская организация Филиппины, Philippines, PH Neon Esports также объявила о замене к мейджору. За день до этого стало известно о том, что Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко и Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко пропустят ивент.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Состав T1

  • Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon
  • Филиппины, Philippines, PH Karl "Karl" Jayme
  • Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don (стендин)
  • Индонезия, Indonesia Kenny "Xepher" Deo
  • Индонезия, Indonesia Matthew "Whitemon" Filemon
  • Корея, Korea Park "March" Tae-won (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com