No[o]ne: «Нас наконец-то пустили поиграть в практис. Правила довольно жесткие»

Участник команды Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал, как проходят будни игроков, которые прибыли в Сингапур для участия в первом в этом сезоне мейджоре по Dota 2 – ONE Esports Singapore Major 2021.

Нас наконец-то пустили поиграть в практис в час дня. Мы играли где-то с часу до десяти. Такие правила, чтобы они убрались, продезинфицировали. За тобой всегда ходит человек, который пропускает тебя, без него ты не можешь выйти вообще никуда. Вернуться в практис ты тоже не можешь, если ты вышел один. Правила довольно жесткие.

Это правило по итогу даже больше не турнирных организаторов, а именно требование в первую очередь Сингапура и плюс отеля – они за этим следят. У нас еще брали сегодня кровь. Мемное зрелище, конечно.

Ранее стало известно, что команда Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева в полном составе допущена до тренировочных комнат на сингапурском мейджоре – все игроки получили отрицательный результат теста на коронавирус.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com