Noxville провел опрос о фаворитах Wild Card мейджора. AS Monaco Gambit считают самым слабым участником

Аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen провел опрос среди фанатов и аналитиков на тему того, какие команды выиграют первую стадию сингапурского мейджора.

Большинство людей назвало фаворитами Китай, China, CN Vici Gaming и Весь мир, World Nigma; следом за ними расположились Китай, China, CN PSG.LGD и Швеция, Sweden, SE Team Liquid; двух оставшихся участников Wild Card – Весь мир, World T1 и Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit – фанаты посчитали самыми слабыми коллективами на турнире. Так, ни один из участвовавших в опросе аналитиков не верит, что AS Monaco Gambit выйдет в групповой этап.

Noxvile также показал, какой регион получил больше всего поддержки от собственных фанатов. На первом месте оказался Китай, а на втором – Европа. Зрители из Юго-Восточной Азии и Южной Америки меньше всего поддерживают своих представителей. 21.5% людей, участвовавших в опросе, заявили, что они не поддерживают какой-то определенный регион.

Всего в опросе поучаствовало 537 человек. Больше всего респондентов оказалось из Европы, меньше всего – из Китая. Опрос проводился до анонсов замен и изменения формата.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.oneesports.gg