ALWAYSWANNAFLY: «AS Monaco Gambit сделали детскую ошибку против Team Liquid»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко поделился своими мыслями о вчерашнем поражении Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit от Швеция, Sweden, SE Team Liquid в переигровке за выход в групповой этап сингапурского мейджора.

С Gambit – Liquid чуть-чуть орнул. После того, как челы берут на первый пик Io, в ответ прилетает Spirit Breaker. Они взяли Ancient Apparition. Если бы они взяли Faceless Void, были бы шансы – нажать сферу, Ice Blast в Виспа и выиграть. Но они взяли WK на 17-й, 22-й Kunkka – не лучший был пик, так сказать.

Я подумал, что Gambit выигрывают, потому что у Enigma было все хорошо, и я думал, что они могут засноуболить. Но они сделали детскую ошибку против Liquid – они пошли забирать вышку в топе, как будто ни разу против Liquid не играли. А Liquid всегда дефят вышку на топе, всю жизнь. В топе они проиграли игру.

Бондаренко также заявил о том, что команды самого высокого уровня в Dota 2 никогда не участвуют в подставных матчах:

Никто никогда не сливает на тир-1 уровне игры – никогда и никому. Тем более на ЛАНе. Вы как думаете это работает?

ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com