VeRsuta сняли с эфира Maincast из-за бана на Twitch

Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян больше не может освещать игры ONE Esports Singapore Major 2021. Комментатор получил бан на Twitch, и теперь, по правилам платформы, он не может появляться в эфире Maincast (или любого другого канала). Зурабян не уточнил причину бана. С его слов, он получил уведомление от Twitch за три минуты до блокировки:

По данным портала StreamerBans, это четвертая блокировка VeRsuta на Twitch. Предыдущий бан (недельный) был получен в начале этого года. Сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай так прокомментировал эту новость:

Двух наших талантов из разных дисциплин мы вынуждены снять с эфиров на этой неделе, потому что их каналы забанил Твич за супер мелкие косяки которые они допустили пару недель назад.

Забанили же их вчера. Во время Мажора по доте, и во время плей-офф ЕСЛ ПроЛиги.

На будущее советую своим сотрудникам стримить в бассейне и в купальниках. Походу это единственный способ избежать бана на бонгокамс твиче

ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me