No[o]ne — лучший мидер стадии Wild Card на ONE Esports Singapore Major 2021

Sports.ru и Maincast опубликовали совместный рейтинг лучших игроков первой стадии сингапурского мейджора.

Трое представителей Китай, China, CN Vici Gaming заняли первые места на своих ролях: Китай, China, CN Xiong "Pyw"' Jiahan и Китай, China, CN Ding "Dy" Cong лидируют среди саппортов четвертой и пятой позиций соответственно, а Китай, China, CN Yang "poyoyo" Shaohan, также известный под ником Erica, стал лучшим среди керри-игроков.

Топ мидеров возглавил Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко, а первенство среди оффлейнеров удерживает Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn из Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

Лучшие игроки Wild Card

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Lina Lina в миде, чем средняя Lina в центре за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. По итогам карты высчитываются оценки игрока по всем показателям. По итогам турнира берется среднее значение всех оценок, а также их медиана. Среднее из этих двух чисел = рейтинг игрока за чемпионат.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru