Adekvat: «Буду неистово топить за PSG.LGD, им будет невероятно тяжело»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей с участием Весь мир, World Team Secret и Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом раунде плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021.

Thunder Predator - Team Secret
Тут говорят, что Thunder Predator после триумфа в групповой должны отлетать дважды по 0-2 в плей-офф и лететь домой. Всё же опыт таких взрывных команд в группе есть и почти все они проходят по такому сценарию. Как будто и тут всё так, да и соперник подходящий для "отлетать" - целые Secret..

Я не уверен, что Secret смогут легко закрыть их "два по двадцать", придется попотеть..Вижу победу TP в одной карте на кураже, а дальше как пойдёт, может понаблюдаем за очередной сенсацией.

Virtus.Pro - PSG.LGD
Самое вкусное. Я об этом матче думаю даже не сутки - с момента объявления пар на плей-офф - об этой встрече я размышляю уже полгода: "Сможет ли кто-то кроме Secret остановить Китай на LAN'e?". Последние разы отвечаю на этот вопрос убедительно: "VP точно смогут". Время настало, буду неистово топить за LGD в этом матче, им будет невероятно тяжело.

Ранее Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также поделился своими прогнозами на эти и другие встречи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me