Adekvat о Virtus.pro: «Если тильтанут, если затрясутся коленки, можно улететь домой очень скоро»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей с участием Перу, Peru Thunder Predator и Россия, Russia, RU Virtus.pro в нижней сетке плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021.

Thunder Predator - Aster

Вот и случилось первое поражение TP. Team Secret выиграла свой матч с большим запасом. С первых минут у TP мало что получалось. И уничтожение BristleBack в первой, и бесконечные свапы линий во второй. Игроки Secret всегда были на шаг впереди. На драфтах TP так же немного поплыли. В свою доту вообще не получалось играть. Сегодняшний матч будет в разы проще. Серия против Aster в группе была одной из самых простых. Aster на этом турнире самый слабый представитель Китая по игре, замена дает о себе знать. А уж зная как Aster драфтят на этом турнире, можно предположить что TP заберет всех своих героев. Это удивительно, особенно когда в составе есть играющий тренер. Если TP не поплыли после поражения, если не тильтанули, обязаны забирать это. Команда Aster на этом турнире не удивила ничем. Была хорошая победа против Alliance, но что они из себя представляют мы поняли чуть позже.

VP - Quincy Crew

Пикаешь Кунку - проигрываешь в доту. Уже похоже на истину. Думаю на драфтах вчера были допущены ошибки в обеих картах. Видимо инфы о Magnus от Nts или не было вообще, или его не испугались, но в итоге именно этот герой стал ключевым. VP сильно не хватило импакта от Марса, не день DM'a точно. У него вроде никогда не было супер широкого пула? Он всегда отличался именно сильным исполнением на сигнатурках, однако вчера как-то совсем не пошло.
GPK на таких героях вообще не смог себя раскрыть должным образом. Ладно, то были LGD, здесь соперник проще. Если VP просто возьмут и забанят Void Spirit - их шансы еще сильнее возрастут. В нормальной форме они обязаны закрывать QC без проблем Но как я писал до начала турнира, если тильтанут, если затрясутся коленки, можно улететь домой очень скоро. Ну уж команду с заменой то осилят правда?

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Источник: t.me