Zayac: «Я чувствовал вину перед Solo, потому что я довольно плохо играл»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов в интервью Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко прокомментировал дизбанд команды Весь мир, World NoTechies, а также высказался о переходе Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка на пятую позицию в коллективе.

О NoTechies

Если честно, я чувствовал вину перед Лехой [Solo], потому что я довольно плохо играл. Мы же по факту вдвоем были главными в команде. Лично я чувствовал вину за то, что не смог дать команде нужный скилл и нужных вещей, и по итогу результат пошел на нет. Но опять же, это не только мои ошибки. Мы нормально разошлись. Потом поговорили, что вообще происходит и так далее. Но в принципе мы на хорошем ладу. Поиграли, проиграли, бывает.

О Lil me alone на пятерке

У него более негативный имидж. Я не хотел приходить в команду и сразу же попадать в конфликтные ситуации. Мы не заставляли его. С ним разговаривал Рома [Resolut1on]. Если бы я пришел и заставлял его делать то, что он не хочет, то в этом не было бы смысла. Изначально я немного побаивался [конфликтов с ним], но на деле он адекватно рассуждает и с ним легко работать. Он хорошо играет, с опытом. Он может посоветовать команде то, что принесет ей пользу.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru