AdmiralBulldog: «Европейская Дота в руинах»

Стример, бывший про-игрок и совладелец организации Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg после сегодняшнего поражения Весь мир, World Team Secret от Китай, China, CN PSG.LGD высказался о неудачах европейских команд на мейджоре в Сингапуре.

Европейская Дота в руинах

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов также отметил, что европейская дота не оправдывает надежд на этом чемпионате:

Вот как поражение команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова прокомментировал кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «Mortalles» Аржиловский:

Участник микса Канада, Canada, CA Undying Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan вновь поднял вопрос о перераспределении слотов между регионами:

Cr1t показал, что ни один регион не заслуживает, чтобы у него отобрали слот на Wild Card. Дайте мейджор на 20 слотов. Если другие дисциплины в киберспорте могут себе позволить более крупные турниры, то и мы можем.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.