Black^ о Thunder Predator: «Во время DPC они были даже не близки к своему нынешнему уровню»

Известный немецкий киберспортсмен Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier поделился своим мнением о выступлении Перу, Peru Thunder Predator на мейджоре в Сингапуре – перуанский коллектив занял 5-6 место, заработав 25 тысяч долларов призовых и 300 очков Dota Pro Circuit.

Я много следил за Thunder Predator в квалификациях для Южной Америки, DPC-лиге — они были даже не близки к своему нынешнему уровню. Я не знаю, что с ними случилось во время перерыва перед этим турниром, но они так сильно прибавили... Это просто безумие.

Когда-то я играл с MoOz. Я долгое время наблюдал за ним в Северной Америке. И он никогда не был так хорош. Он настолько вырос в исполнении в последний месяц или два, что это просто абсурдно. Теперь этот парень — чемпион. Ему ничего не страшно: никакого давления от выступления на LAN, никакого волнения, ничего подобного.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Источник: dota2.ru