NS: «Миллионы долларов, спорт будущего, а финал крупнейшего за год турнира в 14.00! Это киберспорт!»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказал свое мнение о расписании финального игрового дня сингапурского мейджора. Кузнецов пожаловался на слишком ранний старт матчей:

Посмотрел что завтра малый финал в 5.00 по Москве(это 10.00 по местному времени). А ГФ в 9.00 или в 14.00, по местному времени, т.е. всё может кончится уже в 16.00 даже, ну скорее где-то в 18.00, зависит от количества карт. Офигенный прайм-тайм для финала спортивного мероприятия. Просто представьте ситуацию где финал ЧМ по футболу начинается в 14.00 или типа того, смех да и только.

А почему так получилось? Точно сказать мне тяжело, но думаю что организаторам очень хочется чтобы всё закончилось как можно раньше, чтобы до понедельника успеть провести демонтаж и сдать все ненужные помещения в пользование тем у кого они их арендовали, за лишний день платить впадлу, а если закончить поздним вечером, то и демонтаж провести не успеть никак. Но это так, лишь предположение конечно. (впрочем другого разумного объяснения я не нашел)

Короче, миллионы долларов, спорт будущего, невероятные перспективы развития и вот это вот всё блаблабла, а также финал крупнейшего за год турнира в 14.00! Встречайте - это киберспорт!

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Источник: t.me