Игроки Thunder Ppedator заняли топ-1 в рейтинге лучших керри и оффлейнеров мейджора

Sports.ru и Maincast опубликовали совместный рейтинг лучших игроков сингапурского мейджора, который завершился победой китайского коллектива Китай, China, CN Invictus Gaming.

Двое представителей перуанского состава Перу, Peru Thunder PredatorПеру, Peru Alonso "Mnz" León и Перу, Peru Frank "Frank" Arias – лидируют среди игроков первой и третьей позиций соответственно. Участники Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen и Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik стали лучшими среди саппортов четвертой и пятой позиций соответственно. Среди мидеров первенство заслужил Китай, China, CN Zhou "Emo" Yi из Китай, China, CN Invictus Gaming.

Игроки Россия, Russia, RU Virtus.pro «плетутся в хвосте»: Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко и  Виталий «Save» Мельник занимают десятые места на своих ролях, а остальные «медведи» и вовсе не вошли в первую десятку.

Лучшие игроки мейджора

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Lina Lina в миде, чем средняя Lina в центре за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. По итогам карты высчитываются оценки игрока по всем показателям. По итогам турнира берется среднее значение всех оценок, а также их медиана. Среднее из этих двух чисел = рейтинг игрока за чемпионат.

ONE Esports Singapore Major 2021 проходил в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. Участники разыграли между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru