Fn перешел в Team Unique

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой стал участником команды Украина, Ukraine, UA Team Unique – он заменил Украина, Ukraine, UA Ярослава «Pikachu» Василенко, который покинул коллектив 20 марта. Василенко выступал за Team Unique с 17 января этого года, когда клуб подписал текущий состав по Dota 2. С ним коллектив занял шестое место в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ и сохранил за собой слот в лиге.

Комментарий CEO Team Unique Георгия "DrAmer" Фалеева:

Спустя несколько недель тестов мы рады приветствовать в рядах Unique Ростислава Лозового. Я давно знаком с Ростиславом и уверен в его профессионализме и серьезном подходе к игровому процессу! Fn неоднократно показывал стабильность и высокий результат игры на центральной линии. Я считаю он станет серьезным усилением для команды!

Предыдущей командой Лозового был микс Россия, Russia, RU Dota Team с участием Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, который распался после выступления на EPIC League Season 3. Ранее fn выступал за состав Россия, Russia, RU Live to Win, который без него перешел в организацию Россия, Russia, RU Gambit Esports.

В обновленном составе коллектив дебютирует на онлайн-турнире Dota 2 Champions League с общим призовым фондом в размере 25 тысяч долларов США, который пройдет с 5 по 12 апреля.

Обновленный состав Team Unique

  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com