SQreen: «Рынок СНГ сейчас менее интересен, чем Южная Америка»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш рассказал о своей роли в новой организации Бразилия, Brazil, BR BINOMISTAS, которую во втором сезоне Dota Pro Circuit будет представлять южноамериканский состав.

Организация была создана при поддержке трейдинговой платформы Binomo в совместном сотрудничестве с киберспортивным (рекламным) агентством ENTER ESPORTS. Цель — популяризация киберспорта в Южной Америке, привлечение потенциальных клиентов среди киберспортивной аудитории этого региона. Рынок СНГ сейчас менее интересен, чем Южная Америка, поэтому акцент сделан именно на нее.

Я помог подобрать перспективную команду в этом регионе моему другу и CEO организации Александру Довженко и помогаю курировать ключевые вопросы, связанные с командой, но по-прежнему имею желание играть на профессиональной сцене, поэтому буду тренироваться в штатном режиме в матчмейкинге и ждать подходящей возможности реализовать свой потенциал, благо разница в часовых поясах, а также мое понимание, опыт и навыки позволяют эффективно заниматься и тем, и другим одновременно.

Генеральным директором клуба стал бывший глава PRIES Александр Довженко. Команда дебютирует во втором дивизионе Dota Pro Circuit в Южной Америке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru