Olsior: «Я не верю ни в Nigma, ни в OG»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев в новом выпуске подкаста «Штормовой улит» высказался об изменениях в составе Весь мир, World OG – Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham вернулся в команду, заменив Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng.

Мне кажется, из того, что мы видели по ходу сезона в европейском регионе, ну ничего она [команда OG] не показала. Тот состав OG, который был, не с Ana, а с MidOne, — ну прямо плох был. MidOne плохо играл, и Saksa не очень круто играл, да и оставшаяся троица легендарного состава. Сила OG не была в том, что в команде играют самые лучшие игроки на своих позициях. Лучшие игроки в мире в OG играли на первой и на четвертой позициях, остальные здорово могут поддержать. Да ни в одной команде мира, объективно, не играют все игроки, лучшие на своих позициях.

Я не верю ни в Nigma, ни в OG. Это не потому что там я не верю, имея какой-то базис, мне психологически не хочется в это верить, потому что мне хочется верить в то, что в спорте будут преуспевать команды, которые систематически принимают правильные решения, а не “AFK полгода, вернулся и опять выиграл TI”. Круто, если Ana опять выиграет, вновь будет легендарная история, но резонный вопрос — чем тогда занимается весь мир

Чем занимаются все эти люди, если Ana сидит катает пабчики в Австралии, ничего не делает год, а потом вот такие вещи показывает. Мне кажется, что одна из причин, почему OG и Nigma сейчас в таком положении, а Team Secret — в статусе фаворита на любом мейджоре (и мне кажется, что на втором мейджоре ничего особо не поменяется), это то, что они в перерывах отдыхали, чиллили, развлекались. Форма теряется. Вы можете не попасть в мету. Драфты OG весь сезон… Еще в финале в Лос-Анджелесе с Virtus.pro когда играли, у OG супер своя мета была, и она до сих пор своя, просто теперь она не попадает. Не попадает в результаты хорошие и не позволяет выигрывать матчи.

Ранее Зверев также высказал свое мнение о переходе российского киберспортсмена Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова в состав Весь мир, World Nigma.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Верите ли вы, что OG победит на TI10?