Cooman: «Если бы я потерпел пока Nigma кикнут w33, у меня была бы большая возможность там играть»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев рассказал, с каким настроем он играет матчмейкинг в Dota 2, поделился своим мнением о такой команде, как Весь мир, World Nigma, а также высказался об игроках Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О матчмейкинге

В наше время паблики… Это как Роналдо выйдет во двор, а там ребятки играют в футбол. Ты такой подключился, играешь, тебе должно быть пофигу, ты не должен орать на тех, кто там плохо играет, что тебе пас не дали, или что у тебя вратарь толстяк 200 кг и не может сдвинуться. Надо на чилле играть.

О Nigma

Даже если бы позвали, я бы туда не пошел теститься. У меня команда есть уже. Еще пока я в HR не пошел, если бы я потерпел, пока они кикнут w33 – а они его точно кикнули бы, – у меня была бы большая возможность там играть.

Свободных игроков не было, поэтому iLTW в Nigma. Если сыграются, буду рад за iLTW, за Miracle, вообще за всех. Мне кажется, Nigma немного загнобили себя тем, что столько пытались с w33 заиграть. Они вряд ли тильтуют, они дружные ребятки, веселые, позитивные, профессионалы своего дела. Но они много времени потратили, пытаясь заиграть с w33.

О NAVI

Такие люди, которые играют в NAVI, могут быть дружны только в такие моменты, когда они выигрывают. Это факт. Сравнивать дружелюбие в Nigma и NAVI – это небо и земля.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com