Gpk: «Следующие игры будут намного увереннее, потому что мы только собрались на буткемпе»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit в дебютном матче второго сезона Dota Pro Circuit.

Пока вышел патч мы тестим героев, смотрим, какие сильные, и так стараемся играть в "Доту". Думаю, следующие игры будут намного увереннее, потому что два дня назад мы собрались на буткемпе только и начали играть вместе, скажем так. Мы знали, что первая игра с Gambit будет примерно 50/50, потому что мы не знаем, чем они играют, а они не знают, чем мы играем.

Вторую игру мы проиграли, потому что в первые десять минут сделали не то, что нужно было. А так, игра была бы легкая, если правильно бы все сделали. Мы поняли, что в третьей игре если мы все сделаем лучше, то там фри игра будет против Виспа с нашим Тимбером.

Думаю, AS Monaco Gambit сейчас будет хорошо играть, в основном. И интересно посмотреть за NAVI, как они сейчас с RAMZES666 начнут играть. Ставлю на Gambit и NAVI.

Ранее оффлейнер Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин поделился своими мыслями о новом патче в Dota 2, который вышел на прошлой неделе, а также объяснил неудачное выступление своей команды на мейджоре в Сингапуре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru