SUNSfan выпустил расширение Dota 2 для Twitch

Комментатор, совладелец DotaCinema и сооснователь киберспортивной организации Chaos Esports Club США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten совместно с программистом и продюсером Сербия, Serbia, RS Aleksandar "bukka" Bukurecki выпустили расширение Dota 2 Tooltips для Twitch.

Плагин нацелен в первую очередь на новых игроков в Dota 2 – с его помощью новички смогут прямо на трансляции получать информацию о героях, предметах, способностях и других аспектах игрового процесса.

Наша целевая аудитория для этого инструмента – стримеры. При включении стримером зрители смогут мгновенно использовать расширение. Это очень полезно как для новичков, так и для ветеранов. В наши дни невозможно угнаться за всеми героями, способностями и общими изменениями. Мы надеемся, что это расширение позволит зрителям с минимальными усилиями получать информацию, которую они ищут.

На данный момент расширение Dota 2 Tooltips доступно бесплатно на ПК и Android. В будущем разработчики планируют выпустить программу на iOS.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru