Resolut1on — лучший оффлейнер второго дивизиона DPC в СНГ после первой недели

Sports.ru и Maincast составили совместный рейтинг лучших игроков второго дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ для каждой из пяти ролей.

По итогам первой игровой недели лиги на трех позициях из пяти первые места занимают представители Россия, Russia, RU Team EmpireБелоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов, Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов и Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет лидируют среди керри, мидеров и саппортов четвертой позиции соответственно.

Лучшим оффлейнером является Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок из Россия, Russia, RU HellRaisers, а в топе «пятерок» находится Украина, Ukraine, UA Олег «Lodine» Кваша из Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming.

Лучшие игроки 2-го дивизиона DPC в СНГ

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Lina Lina в миде, чем средняя Lina в центре за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. По итогам карты высчитываются оценки игрока по всем показателям. По итогам тура берется среднее значение всех оценок, а также их медиана. Среднее из этих двух чисел = рейтинг игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru