NS: «На Maincast просто мрак. Для меня Мила – лучший комментатор»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал, что Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева на текущий момент является для него идеальным комментатором в Dota 2. Кузнецов добавил, что ему не нравится ни один из кастеров Maincast:

Честно признаюсь, не имею понятия, почему людям не нравится Мила. Что она кому сделала – не могу понять. На мой вкус, Мила – абсолютно нормальный комментатор. Она идеальный комментатор – комментатор, который не раздражает. Я сижу, я не слушаю, что она говорит, и мне по кайфу. Потому что когда комментируют некоторые другие товарищи, он как заорет в один момент… Мне кажется, люди как обычно по привычке хейтят. Мне не надо эмоциональное комментирование. Для меня Мила – это вообще один из лучших комментаторов, которые сейчас есть.

Я вот последнее время слушаю и вам честно скажу: на Maincast просто еб***й мрак. Не в обиду Maincast. Я не могу слушать там ничего вообще, это просто ужас. Там нет сейчас ни одного комментатора нормального как по мне, просто какой-то кошмар. На RuHub получше гораздо. Для меня Мила – просто вообще лучший комментатор практически, который есть.

Ранее Mila опубликовала небольшой блог на своем канале в Telegram, в котором высказалась о критике в адрес русскоязычных комментаторов Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com