Qojqva: «Команды пока не разобрались с Broodmother»

Мидер команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker поделился своим мнением о том, как изменения патча 7.29 повлияли на игру на центральной линии в Dota 2:

У игроков на средней линии появилось больше возможностей восстановить здоровье. Нужно либо полностью доминировать на линии и не позволять противнику брать руны, либо у него все будет нормально. Ресурсов достаточно — руны богатства и воды каждые две минуты. <...>

Я за большое количество регена на линии — мне нравится фармить. Но в целом должен быть баланс. Раньше без пары рун линия была проиграна. Разработчики хорошо сбалансировали руну воды, поскольку она пополняет Bottle только на два заряда. Мне все нравится, линия сбалансирована, разве что регена все же слегка многовато, но направление верное.

Немец также высказался о таком персонаже, как Broodmother Broodmother:

Я бы сказал, что команды пока не разобрались с Broodmother. Коллективы просто боятся определенных игроков на этом герое и просто банят его, потому что не знают, как с ним бороться. На месте наших соперников я бы тоже опасался этого паука, я играю на нем.

Вчера команда Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi потерпела свое первое поражение в рамках второго сезона Dota Pro Circuit в Европе – Весь мир, World Nigma со счетом 1:2 уступила составу Team Liquid.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru