Virtus.pro и Team Spirit доминируют в рейтинге лучших игроков 1-го дивизиона DPC в СНГ

Sports.ru обновили рейтинг лучших игроков первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ для каждой из пяти ролей. Аналогичный рейтинг для второго дивизиона вы найдете в нашей новости.

По итогам второй игровой недели лиги на всех ролях первые и вторые места делят между собой представители Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Team SpiritРоссия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин, Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин и Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев лидируют среди мидеров, оффлейнеров и саппортов пятой позиции соответственно, а Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук и Украина, Ukraine, UA Мирослав «Miroslaw» Колпаков находятся в топе керри и «четверок».

Лучшие игроки 1-го дивизиона DPC в СНГ

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Lina Lina в миде, чем средняя Lina в центре за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. По итогам карты высчитываются оценки игрока по всем показателям. По итогам тура берется среднее значение всех оценок, а также их медиана. Среднее из этих двух чисел = рейтинг игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru