Resolut1on и Мария Ермолина стали лицами рекламной кампании Calvin Klein

Капитан команды Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок и контент-мейкер организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолина стали лицами рекламной кампании американского бренда Calvin Klein. Фоминок и Ермолина будут продвигать новую весеннюю коллекцию одежды Calvin Klein Jeans.

В рамках этого проекта Resolut1on и Marple рассказали, какие свои стороны они считают самыми сильными. Роман, помимо всего прочего, указал "лидерство":

Это качество я обнаружил у себя еще в детстве — я был организатором всех активностей. В 2013 году я стал профессиональным игроком в Dota, и в моей первой команде Team Empire не было лидера, а мне было всего 16-17 лет, и у меня еще не было компетенции управлять командой. В 2017-м я перешел в J.Storm и понял, что могу поделиться опытом. Моя роль тогда заключалась в проработке аспектов игры и стратегических линий. Мы одержали победу в первом же турнире.

Роль лидера требует от тебя больше работы: тебе нужно фокусироваться на своей игре и отыгрывать не хуже остальных, а иногда и лучше, тебе нужно обращать внимание и на другие факторы, держать в голове общую картину — как вы развиваетесь, какие у вас цели — и, конечно, следить за соперниками. Чтобы прокачать лидерство, нельзя бояться. Нельзя бояться пробовать — как и любой другой навык, тебе нужны время и практика. Нельзя бояться брать на себя ответственность и ошибаться — ошибки будут, но каждый раз я выношу уроки и становлюсь лучше.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: esquire.ru