Sh4dowehhh о 7.29c: «Если честно, патч — фигня»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своим мнением об изменениях патча 7.29c, который вышел сегодня в Dota 2. В нем разработчики обновили несколько предметов и два десятка персонажей, включая Beastmaster Beastmaster, Dawnbreaker Dawnbreaker, Hoodwink Hoodwink и др.

Очередные попытки отбалансить патч. И чую что далеко не последнее обновление. На бистмастере в первой стадии теперь играть лень, но это не означает что герой не будет появляться в последних стадиях, люди перестанут его банить, и можно будет его взять в комфортных условиях без контр пиков. Вообщем если честно - патч фигня.

Кстати, когда с утра проснулся сегодня и увидел что валв не написали в обнову то что поменяли обзор на обсервер, я даже не знал как отреагировать на это, настолько Никто не удивлён, что воспринимается как дефолт.

Ранее Алексеев высказался о проблемах Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit, оценил текущую форму Весь мир, World Nigma, а также прокомментировал критику студии Maincast со стороны Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

Как оцениваете патч 7.29c?