No[o]ne: «Мы поняли, что не нужно бояться соперников»

Участник состава Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал в послематчевом интервью, как изменилась игра на миде после выхода патча 7.29, сравнил Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева с Россия, Russia, RU Алексеем «Solo» Березиным, а также прокомментировал неудачный старт команды на Dota Pro Circuit.

О патче 7.29

Не особой разницы, против кого ты играешь на миде – это может быть Topson, Nisha или re1bl, так как это новый патч. Максим хорош, я видел несколько отличных перфомансов от него в других матчах. Но сейчас неважен никнейм соперника, потому что ты, как мидер, получаешь от четырех до шести рун на раннем этапе игры и всегда находишься с полным запасом здоровья.

О разнице между Solo и SoNNeikO

Безусловно, между ними большая разница. Я играл с Solo около четырех или пяти лет, но сейчас люди понимают игру совсем по-другому. У Соннейко другой подход, это точно, он дает другие колы. Я не могу раскрыть внутренние тайны, но, мне кажется, играть с разными капитанами даже хорошо.

О первых поражениях на DPC

Мы поняли, что не нужно бояться соперников. Не думать ни о чем и играть в свою игру. Это главная задача, которой мы хотим достичь уже сейчас.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru