Collapse: «Минимум мы хотим занять топ-2, а максимум — топ-1»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов рассказал в интервью после победы над Россия, Russia, RU PuckChamp, какую минимальную цель он и его тиммейты поставили перед собой во втором сезоне Dota Pro Circuit:

Шансы на топ-2 у нас точно есть. Единственный соперник [сильный], который у нас будет, это Virtus.pro. Остальные команды, которые остались, мы их должны выиграть. <…> Минимум мы хотим занять топ-2, а максимум — топ-1 <…> Мы сейчас на буткемпе, поэтому нам намного легче разбирать игры, мы больше полезного из них извлекаем. У нас появились новые стратегии, и в плане микро тоже лучше все стали.

Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук добавил, что к предстоящему матчу с Россия, Russia, RU Virtus.pro коллектив будет готовиться также, как и ко встречам с другими соперниками:

Да мы не выделяем Virtus.pro, как особых противников. Мы ко всем готовимся одинаково, как к EXTREMUM, так и к VP. Ничего сверхъестественного не будет против них.

Поединок между двумя грандами СНГ-сцены – Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – стал завершающим матчем третьей игровой недели Dota Pro Circuit. Это противостояние закончилось со счетом 2:0 в пользу «медведей».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Какое место займет Team Spirit на DPC?