Bafik: «NAVI явно не в лучшем моральном состоянии после неудачного старта сезона»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров поделился своими прогнозами и ожиданиями от матчей сегодняшнего игрового дня региональной лиги Dota Pro Circuit в СНГ.

HR (4-0) vs. Nemiga (3-1)

Начнем с битвы лидеров 2го Дивизиона, где, скажу кратко, для меня фавориты - всадники. Немига показала свою нестабильность уступив Империи на 3й игровой неделе.

NaVi (2-2) vs. Winstrike (2-2)

Продолжим возможно главным событием игровой недели. Рожденные побеждать сразятся с новичками элитного дивизиона, которые, неожиданно для многих, борятся за участие на Мейджоре и будут иметь неплохие шансы обыграв НаВи, которые явно не в лучшем моральном состоянии после неудачного старта сезона.

AS Monaco Gambit (1-3) vs. PuckChamp (1-3)

Завершит игровой день матч, которые многие могут недооценить. PuckChamp весьма непресказуемый соперний, который может показать свою сильнейшую игру тогда, когда ты ничего не ждешь от них. Они уехали с буткемпа и вернулись в комфортную для себя онлайн-среду, усилились классным аналитиком и подойдут к матчу в полной боевой готовности.

А Гамбит, которые проиграли свои серии против основных конкурентов за Мейджор, просто не имеют шансов на ошибку. Даже выиграв все оставшиеся серии, им не гарантировано место на мейджоре и нужно надеяться на судьбу-злодейку.

Ранее Бафадаров поделился своим мнением о матчах первого дивизиона Dota Pro Circuit в Европе. Bafik отметил непредсказуемость некоторых игр.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me